autoua
×
twp

twp

Ошибка Оценка принята
116692 0
Последний визит: 11 февраля 2020
С нами с 14 октября 2014
Записи: 6

Записи

Обзор Jump Starter-а от магазина GKFLY
11 февраля 2020 в 15:03 16 комментариев

"Потом он сгорит" - сгореть может практически любой электронный девайс, особенно если в кавртире нет стабилизатора напряжения. Да и сами Jump Starter-ы разнятся по качеству и характеристикам, их производит не один завод. И не каждому нужен мощный Jump Starter. Но я для своего авто выбирал наиболее мощный. И перед покупкой почитал отзывы владельцев на амазоне, ebay и других сайтах. В итоге взял от этого производителя www.agajumpstarter.com/. И выручал он меня не раз и не два, ничего не сгорело, не задымилось, и телефон не раз заряжал.в поездках.

Обзор Jump Starter-а от магазина GKFLY
11 февраля 2020 в 14:42 16 комментариев

Проблема была в стартере. Видно из-за изношенных щёток стартеру надо было больше тока, а подсаженный в мороз аккумулятор выдать нужную мощность уже не мог. В итоге, после замены стартера проблема отпала сама собой и этот девайс я уже не беру в дорогу.

Обзор Jump Starter-а от магазина GKFLY
9 февраля 2020 в 22:45 16 комментариев

Не знаю, сколько какой ток выдает такой девайс, но реально помог несколько раз. Когда были сильные морозы, а машина стояла на улице, то были постоянные проблемы. Замена аккума не помогла. Помогала только прикурка, но это так себе решение. Потом заказал с Китая подобный девайс, хотя тоже были большие совмнения. И однажды, когда авто не завелась, к моему удивлению это устройство смогло завести бензиновый Mercedes ML 500 5.5 л с первого раза. И потом еще было несколько таких случаев и оно всегда выручало. Естественно, что аккум не был высажен в 0, и я не берусь утверждать, что оно сможет запустить двигатель с высаженным аккумом. Но то что оно в состоянии помочь завести авто это без вопросов.

6 записей

Автомобили

Mercedes-Benz M-Class (W164) ML 500
Mercedes-Benz M-Class (W164) ML 500
5,5 л, автоматическая КПП, бензин
Хочу
1 автомобиль
Показать старый профиль на форуме