autoua
×
AndriiP

AndriiP

Ошибка Оценка принята
170868 0
Последний визит: 3 декабря 2020
С нами с 3 декабря 2020
Записи: 3

Записи

Сравнительный тест-драйв Citroen DS4 vs. Volkswagen Scirocco
3 декабря 2020 в 15:19 26 комментариев

Учитывая что принц это практически мотор бмв, про надежность на уровне немцев не стоит мечтать. А то мечты могут сбываться.)

Сравнительный тест-драйв Citroen DS4 vs. Volkswagen Scirocco
3 декабря 2020 в 15:12 26 комментариев

согласен что сравнивать можно с большой натяжкой. Совершенно разные покупатели. Один недоспортивный хетч с обзором только по горизонтали, низким потолком и посадкой. Ниже сиденье поставил руль дорогу перекрывает выше - потолок головой подпираешь при среднем росте. И кроссбэк. Семейным его не особо назовешь. Туда не так много лезет того что возят семейные. Он намного спокойнее чем сирокко. Но это не показатель семейности. Скорее возраста и отношения. Хетчем можно назвать, но уже больше, чем хетч. До кроссовера недотягивает. Вот и вышел у них кросс(овер)-(хетч)бэк. Но автор сравнивает в принципе машины за одну цену и близкие по размерам и динамике. и тут вполне это можно сделать. Ведь человек который не имеет явной тяги к тому или другому, будет стоять перед выбором исходя из подобной цены и подобных характеристик. А выберет каждый свое.

Сравнительный тест-драйв Citroen DS4 vs. Volkswagen Scirocco
3 декабря 2020 в 15:02 26 комментариев

пересев с купе (140мм) на ДС4 могу сказать, что 20ти процентная прибавка клиренса это заметно. Не надо становится бортом к бордюру чтоб на него залезть. И ладно бы бордюры, они бывают разные. но ведь бывали случаи, выезды с многоэтажных парковок, например, когда передний свес цепляет асфальт. Это все про хоршоую дорогу. плюс выше посадка - лучше обзор. Так что 142мм ездить можно, но удобнее когда клиренс больше.

3 записи
Показать старый профиль на форуме