autoua
×

Chevrolet Tracker '13

Chevrolet Tracker 1.8 MT LS Езжу
Автомобиль
Chevrolet Tracker '13
Двигатель
1,8 л, бензин
Коробка
механическая
Период
с августа 2013 по сегодняшний день

Где обслужить

СТО Автоцентр на Столичном
Автоцентр на Столичном
СТО, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 4,3231на основе 65 отзывов
65 отзывов 7 автоуашников

«Автоцентр на Столичном» является крупнейшим сервисным центром в Украине. Сервисная зона оборудована 50 современными подъемниками, необходимым диагностическим оборудованием, для гарантийного и послегарантийного обслуживания автомобилей Автоцентр на Столичном…

avtocentr.com.ua
11 января 2014 в 11:43
avatar

Купил в декабре 2013 с 1.4 двигателем. Расход бензина средний 8.3 после обкатки. Шумку хотелось получше. Малый передний зазор. Нескладуются зеркала автоматически. Атак машина бомба.

Ответить

8 февраля 2014 в 10:17

Взял в августе 2013-го. Двигатель 1.8, база. Пробег 9000. После снятия передней резиновой губы клиренс вырос до 18 см.
Все супер. Очень юркая и двигатель тяговитый. Шумку можно и получше. В остальном проблем нет. Пока еще все оглядываются, потому что машинка пока редкая. Но все отмечают красивый дизайн. Зимой катаюсь на шипованной Гуд Ер + ABS- гребет как трактор и тормозит всегда предсказуемо.

Ответить

15 февраля 2014 в 17:03

Из минусов.
Низко висящая губа переднего бампера, но ее можно снять.
Слабая шумоизоляция - особенно р-н багажника
Осень. Зима. Стекла потеют. Включаешь отопитель на лобовое стекло. все ок. но ноги замерзают. Включаешь на ноги и лобовое стекло. Начинает затягивать боковые стекла. Включишь на грудь. Начинает так дуть в лицо что глаза высыхают И что самое неприятное поток грудных дефлекторов не регулируется. не перекрывается.
.Дворники. Их практически нельзя поднять и почистить. Мешает край капота. Вы их так же ставя машину на парковку не подымите чтоб не примерзли. Они прячутся в нишу под капотом.

Ответить

avatar