autoua
×
Дмитрий Короновский

Дмитрий Короновский

Ошибка Оценка принята
65627 None
Последний визит: 6 июня 2012
С нами с 7 марта 2012
Записи: 6

Записи

Форма харьковских гаишников взорвала интернет
28 мая 2012 в 12:07 7 комментариев

К самой форме лично у меня особых претензий нет. А вот к этим четырем "носителям" формы... Это что-же, во всем Харькове не нашлось фотогеничных Гаишников? ))))

Citroen объявил старт продаж DS4 в Украине
10 апреля 2012 в 15:15 4 комментария

И мне понравилась. Экстерьер - отлично, интерьер - отлично (я так понимаю на фото интерьер топ версий, ну да ладно). Цена? Смотря с чем или с кем сравнивать. А вот что надежность говорит? Тут только время покажет. Себе брал бы с двиглом 120 л.с. и с автоматом. Но если я правильно понял, таких комплектаций нет (((

Круглый стол по штрафам за отсутствие детских кресел — оставляйте свои вопросы
21 марта 2012 в 20:31 16 комментариев

У меня сыну 1,5 года. Друг нам отдал свое детское кресло когда нам был ровно год, его сынишка старше нашего и уже вырос с этого размера. Так вот, первые 4-5 поездок, ребенок боялся этого кресла, как огня. Не хотел в нем сидеть и все. Что только не делали, как только не уговаривали. И домой кресло забирали, чтоб привыкал, и мама (т.е. жена) постоянно рядом с ним сзади находится, а он ни в какую. Дошло до того, что ребенок увидев машину, уже начинал бояться. В конечном итоге я убрал кресло, и отнес его домой. Спустя пару месяцев сынишка освоился, стал играть с креслом дома, привык к креслу и сейчас ездит с удовольствием. Но ведь был момент, когда он криком орал, а ехать не хотел. Жена брала его на руки, он немного успокаивался, но все равно видя, что кресло рядом - боялся. И как в это момент, объяснить сотруднику ДАЙ (Слава Богу, никто не останавливал), что и кресло в машине есть, вот оно, а ребенок на руках, потому что боится, не привык еще?

6 записей
Показать старый профиль на форуме