autoua
×

Точки

Автосалон Универсал-Авто
Универсал-Авто
Автосалон, Киев, ул. Туполева, 19
Средняя оценка: 2,625на основе 2 отзывов
2 отзыва 1 автоуашник

АФ "Универсал-Авто" является официальным дилером ООО "ДженералАвтоГруп" по реализации автомобилей марки "Opel" и "Chevrolet". Автолюбители знают нас (бывшая СТО-7, АП "Нивки-Авто") с 1972 года. Сегодня «Универсал-Авто» входит в состав Украинской автомобильной…

Автосалон Днипро Мотор Инвест
Днипро Мотор Инвест
Автосалон, Киев, ул. Якутская, 14
Средняя оценка: 3,75на основе 4 отзывов
4 отзыва 3 автоуашника

Официальный дилер Хонда в Украине. Один из крупнейших и современных, как в Украине, так и в Европе. Общая площадь территории автоцентра более 12000 кв.м, где более 7000 кв. м занимают административные и производственные помещения. В структуру нашего автоцентра…

Автосалон Эдем-Авто
Эдем-Авто
Автосалон, Киев, ул. Ленина, 1
Средняя оценка: 2,25на основе 1 отзыва
1 отзыв 3 автоуашника

ООО «Эдем-Авто» - стандартизированный официальный дилерский центр Hyundai на Большой Окружной дороге в Киеве. Дилерский центр включает в себя автосалон площадью 600 кв. м. и станцию технического обслуживания на 14 постов площадью 1200 кв. м. Автоцентр…

Автосалон Автосаміт на Столичному, офіційний дилер Toyota
Автосаміт на Столичному, офіційний дилер Toyota
Автосалон, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 2,625на основе 2 отзывов
2 отзыва 4 автоуашника

Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному» - офіційний дилерський центр Toyota (Тойота), що було відкрито 25 грудня 2008 року в автомобільному центрі УкрАВТО на Столичному шосе, 90. Компанія є структурним підрозділом лідера українського автомобільного ринку…

Автосалон Японские автомобили
Японские автомобили
Автосалон, Киев, ул. Киквидзе, 17
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «Японские автомобили» работает на украинском рынке с 1992 г. За это время мы зарекомендовали себя как надёжная компания, которая ориентирована на удовлетворение потребностей наших клиентов в выборе автомобиля за доступной ценой. Автосалон «Японские…

luba-kyzmenko представитель этой точки
Автосалон Акура Центр Аэропорт
Акура Центр Аэропорт
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе (поворот на аэропорт), 7 мин. от Киева
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«Акура Центр Аэропорт» — это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, трейд-ин, запчасти и оригинальные аксессуары. Площадь нового салона составляет 550 м кв. — в светлом и просторном шоу-руме представлены кроссоверы…

luba-kyzmenko представитель этой точки