autoua
×

Daewoo Lanos Седан '08

Daewoo Lanos Седан 1.5 MT +++ Езжу
Автомобиль
Daewoo Lanos Седан '08
Двигатель
1,5 л, бензин
Коробка
механическая
Период
с августа 2012 по сегодняшний день
13 ноября 2012 в 14:03
avatar

Машину приобрел в конце августа,это мой первый личный автомобиль, для себе решил что это будет Daewoo Lanos.Хотя в качестве первого автомобиля рассматривал очень много разных авто, за разные деньги. Смотрел и Новые Kia Rio\Hyundai Accent
Б/У: Honda Civic 4d, Mazda 3, Mitsubishi Lancer X.
В итоге выбирал из Daewoo Lanos и Сhevrolet Aveo.Как вы уже догадались выбрал я Ланос =)
Так как это был мой первый личный автомобиль, решил брать именно Ланос, из за его простоты и надежности, Комплектацию искал с ГУР и Кондиционером.
Купил его у мужичка за хорошие деньги.
Итак Daewoo Lanos 1.5 SE FSO (POLAND) 2008 года черного цвета, в эксплуатации с февраля 2009. На момент покупки пробег составил 35 тыс. км. По сути новый автомобиль, и действительно ходовая, двигатель, кузов,салон и все все все в идеальном состоянии, все как новое. До меня на нем ездил мужчина лет 50-ти. Ухаживал за ним. На машину дополнительно установлено: защита картера, мафон Sony mp3\Usb, ветровечки, сеточка на радиатор,самец на выхлопную трубу =)14 титановые диски и резина Матадор, полностью обесшумлена, обработана. Все работает как часики.
За чуть более 2 месяца владения автомобилем на него дополнительно было установлено : сигнализация Cyclon 110, доводчики стекол Cyclon, Чехлы из автомобильного Кож-зама. Так же были куплены огнетушитель на 2 литра,аптечка,ковер-корыто в багажник, различные тряпочки для ухода кузова и салона. Также был сделан чип-тюнинг у специалиста в нашем городе.
На зиму была приобретена зимняя резина Cordiant Polar SL r13 175\70, ставил её на родные железные диски r13 ET 49, которые приобрел. Резину брал новую, а вот диски взял Б/У.
Бензин стараюсь заливать качественный А-95, газ решил не ставить.
Машиной доволен, правда расход великоват, но я был к этому готов.

Ответить

13 ноября 2012 в 14:04
avatar

Еще забыл написать что заменил стоковые Тормозные колодки на Ferodo preimer. Отзывы о них отличные. Вот и решил брать именно их. По первым ощущениям,намного эффективней стоковых колодок.Не пишят, не скрипят

Ответить

avatar