autoua
×
shsn1457

shsn1457

Ошибка Оценка принята
90905 0
Последний визит: 17 июня 2013
С нами с 28 апреля 2013
Записи: 3

Записи

Обзор видеорегистратора Globex GU-DVF002
17 июня 2013 в 20:45 29 комментариев

В настройках Globex GU-DVF002 надо: 1. Датчик движения-выключить. 2. Режим записи-циклический. 3. Продолжительность файла записи-3 мин.( по опыту больше не надо). Запись должна начинаться при подаче напряжения бортсети на прикуриватель (в левой верхней части дисплея меняющийся по размеру красный кружок-запись) и заканчиваться при пропадании напряжения питания. При подключении к компу питания 5V от USB у меня регистратор не запускался автоматом на запись. А на машине действительно запись начинается с включением зажигания. Чтобы регулярно (без необходимости) не выскакивал символ защиты записи файла-желтый замочек, G-сенсор я отключил, хотя перед этим попробовал установить ему наименьшую чуствительность (1). Ну вот вроде пока все. Удачи!

Обзор видеорегистратора Globex GU-DVF002
29 мая 2013 в 20:24 29 комментариев

Штатной программой с диска пользоваться не рекомендую. Я просматриваю свое видео с помощь обычного проигрывателя PotPlayer, если хочется с просмотром маршрута и с прочими характеристиками,то использую Registrator Viewer, например, отсюда: http://registratorviewer.narod.ru/ Но еще надо скачать и установить пакет кодеков, например, K-Lite Codec Pack 9.9.0 (Standard). Тогда видео с регистратора воспроизводится корректно. Просматривать видео непосредственно на регистраторе я,к своему стыду,еще не научился. Для просмотра видео с датой,временем и скоростью необходим большой монитор компа.В целом,любые вопросы по регистратору,решаются, их немного.

Обзор видеорегистратора Globex GU-DVF002
28 апреля 2013 в 14:31 29 комментариев

Позволю себе не согласиться относительно того,что изображение страдает излишней шумностью. У меня качество видео лучше,чем на примерах видео видеорегистратора Globex GU-DVF002 в обзоре. Хорошо работает модуль GPS. Купил в апреле 2013г.,возможно уже более поздняя прошивка или уже внесены еще какие-то изменения. И в комплекте уже два запасных скотча для крепления на стекло. Регистратор компактный за счет крепления на скотче из-за отсутствия специальной присоски. И как всегда в технике, любые недостатки можно рассмотривать с другой стороны как преимущества. Одним словом,результат превзошел ожидание.Рекомендую!

3 записи
Показать старый профиль на форуме