autoua
×
Андрей Снигирь

Андрей Снигирь

Ошибка Оценка принята
95828 0
Последний визит: 12 января 2015
С нами с 20 июля 2013
Записи: 7

Kia Optima (2011) 2.4 AT top '12

Двигатель - 2,0 л, бензин
Автоматическая КПП
Езжу с сентября 2012

Записи

В Киеве вновь появятся эвакуаторы
7 июля 2014 в 11:28 34 комментария

Я же не говорю что не заимствовать опыт. Это полезно просто ненужно сразу бросать попытки решить проблему и сослатся на европу. По поводу печерска например стройте ввысь (дорого но проблему решит). + офисы различные которые не обязательно должны в центре находиться переносить на окраину города. Ну там в городе где гетто кварталы ЯП и не парковался страшно. а так ездил спокойно на работу там и парковался возле офиса в Калифорнии который спокойно расположен за городом. ездил в ресторанчики и в центре и никаких проблем и никто не стрелял и не торчал на тротуаре. (Там была парковка метрах в 100 большая на квартал). Ездил в Лос Анджелес в центр и тоже никаких проблем с парковкой не нашел. Опять таки я не идиализирую я лишь хочу подчеркнуть что всегда есть разумное решение которое не всегда очевидно и не всегда его легко реализовать, но просто говорить не ездите на машине или не паркуйтесь это как то не правильно по мне.

В Киеве вновь появятся эвакуаторы
7 июля 2014 в 11:09 34 комментария

Потому что городо физически не желает находить его. Почему я должен ехать куда то в Европу и смотреть как там что они делают...у нас есть свои мозги и страна а они там пускай на чем угодно и как угодно добираются. Мест нету делаем в высоту или под землю. Если совсем пичаль то выносите свое здание которое требует так много паркомест за город (например тот же офис), там где есть места. А если по вашей логике то поедьте в Америку и посмотрите как там с парковкой и мест хватает и ездят на машинах и не смотрят как в Европе.

В Киеве вновь появятся эвакуаторы
7 июля 2014 в 11:02 34 комментария

По поводу "как его парковать" абсолютно согласен а насчет где, здесь все-таки город должен частично решать а частично контролировать. Например ресторанчики, магазины, офисы крупные и маленькие обязать иметь парковку на определенное расчетное количство мест. Пускай парковка будет не прямо перед входом но она должна быть в разумном удалении от места назначение. Тоже самое должно применяться при строительстве домов и жилых кварталов, строить обязательные парковки возле жилых кварталов, вот тогда можно уже и говорить о том что бы всех "тротуарщиков" возле подъезда эвакуировать. А так как у нас построят квартал огромный с домами по 16 этажей и больше и 10 паркомест на два дома то извините конечно будут заняты тротуары. А так как рассуждаете Вы то результат тот который мы имеем сейчас, водители и порешали где им парковаться: "прямо на переходе". Я не идеализирую всех водителей, многие просто менталитетом такие, даже при наличии парковки они будут лезть на переходы и тротуары :( С такими уже разговор должен идти через эвакуаторы. но только если есть нормальные парковки.

7 записей

Автомобили

Kia Optima (2011) 2.4 AT top
Kia Optima (2011) 2.4 AT top '12
2,0 л, автоматическая КПП, бензин
Езжу
с сентября 2012
1 автомобиль
Показать старый профиль на форуме