autoua
×
list226

list226

Ошибка Оценка принята
114627 0
Последний визит: 13 ноября 2014
С нами с 12 августа 2014
Записи: 5

Записи

Выкуп вашего авто в любом состоянии.
12 августа 2014 в 10:16 2 комментария

Мы предоставляем услугу выкупа авто после ДТП. Если у Вас подобная проблема, Вы можете смело обратиться к нам, и наши сотрудники в кратчайшие сроки решат этот вопрос. Мы выкупаем автомобили:

Выкуп вашего авто в любом состоянии.
12 августа 2014 в 10:16 2 комментария

Для решения вопроса с выкупом Вашего авто после ДТП Вам нужно просто позвонить по одному из наших номеров телефона, и наш специалист выедет на место ДТП, если в этом есть необходимость, или же туда, где находится Ваша машина после ДТП. Выезд специалиста бесплатный. Мы гарантируем моментальный расчет, наличный и безналичный, если наша цена устраивает Вас. На месте мы проводим оценку авто, и если Вам подходит наше предложение, мы пригласим Вас в наш офис для окончательной оценки и обсуждения цены. Мы предлагаем цену примерно 92% от стоимости авто, в зависимости от того, в каком состоянии находится Ваше авто – состояние кузова, технические показатели, год выпуска, рыночный спрос данной модели плюс размер затрат на восстановление неисправностей и повреждений в результате ДТП. Наши цены всегда реальные, адекватные и объективные.

Быстрый Выкуп Авто в Любом состоянии.
12 августа 2014 в 10:11 3 комментария

Срочный выкуп автомобилей (авто выкуп) — это услуга автовыкуп, которая позволяет владельцу автомобиля в считанные часы получить до 90% рыночной цены их авто. Само понятие «срочный выкуп автомобилей» является откликом на желание владельца автомобиля срочно и выгодно для себя продать свое авто. Иногда возникает ситуация, что Вам надо срочно уехать или понадобились деньги, или подвернулся удачный вариант с другим авто. В этом случае компания «Автовыкуп Одесса» рекомендует Вам воспользоваться услугой — «срочный выкуп автомобиля».

5 записей
Показать старый профиль на форуме