autoua
×
Maxim Piatak

Maxim Piatak

Ошибка Оценка принята
55059 None
Последний визит: 30 марта 2015
С нами с 4 мая 2011
Записи: 78
Ford Fiesta (Mk VI) 5dr 1.2 MT Comfort

Ford Fiesta (Mk VI) 5dr 1.2 MT Comfort '10

Двигатель - 1,2 л, бензин
Механическая КПП
Езжу с сентября 2014

Записи

Американцы определили самые бесполезные опции в автомобилях
1 сентября 2015 в 14:50 14 комментариев

Значит поездите Вы ещё на машине типа XC90 нового и поймёте как это "комфортно" ехать после напряжённого рабочего дня по городским, загруженным машинами и людьми, улочкам со всеми включенными помошниками... Когда машина тормозит сама за Вас там где Вы могли бы быстро проехать (проскользнуть) не создавая затор и не нарушая пдд. Или просто отказывается ехать перед пешеходным переходом, хотя пешеход остановился Вас пропустить. Или когда она постоянно сигналит, вибрирует и мигает на экранах о том, что "Вы слишком близко к другому авто, Вы наехали на разметку, Вы слишком близко к бордюру..." У меня товарищь купил эту "балалайку" в полном фарше для "комфортной езды" в Осло. Через неделю приехал на сервис и заставил отключить всех помошников которых только можно отключить в этом гаджете наколёсиках. Теперь ездит довольный как слон! Теперь он ведёт машину, а не машина раздражает его. п.с. Двухколёсных я не обижаю. Они у нас становятся адекватными. Культура вождения повышается с каждым днём.)))

Американцы определили самые бесполезные опции в автомобилях
1 сентября 2015 в 12:58 14 комментариев

"система избежания столкновений" - самая лучшая у трамвая, и та не спасает. "указатель помехи в слепой зоне" - не гони и думай за рулём, чтобы не ездить как слепой (или вешай табличку на авто) "мягкое автоведение" - даже не для женщин, а прям для этарастов каких-то. У меня все знакомые женщины и девушки водят без этой системы. И получше чем у мужиков некоторых выходит. У нас очень даже уже развивается страна. Я постоянно мотаюсь по Варшавке в Бородянский район. Там вся разметка, знаки и полотна даже на просёлочных дорогах ок (даже в зимнее время года всё как в Скандинавии/Прибалтике). Вот что значит настоящие хозяева "на районе". У меня уже третий год ощущение, по дороге туда, что не выезжал из Прибалтики.)))

Американцы определили самые бесполезные опции в автомобилях
1 сентября 2015 в 10:46 14 комментариев

+1 У меня магнитола только как радио и служит, парковаться интересней "по хардкору", да и всякие "вспомогатели" тоже лишают кайфа управления авто как картом на дороге. ABS и ESP пусть будут их не трогаем)))

78 записей

Автомобили

Ford Fiesta (Mk VI) 5dr 1.2 MT Comfort
Ford Fiesta (Mk VI) 5dr 1.2 MT Comfort '10
1,2 л, механическая КПП, бензин
Езжу
с сентября 2014
Suzuki Jimny (3 поколение) 1.3 AT Mode3
Suzuki Jimny (3 поколение) 1.3 AT Mode3 '10
1,3 л, автоматическая КПП, бензин
Ездил
с октября 2010 по август 2014
2 автомобиля
Показать старый профиль на форуме