autoua
×
Poma Poman

Poma Poman

Ошибка Оценка принята
56467 None
Последний визит: 26 сентября 2011
С нами с 7 июня 2011
Записи: 7

Записи

Украина стала наибольшим рынком сбыта российских авто
28 июля 2012 в 16:30 2 комментария

проплаченные и лоббируемые санкции владельцев изготовителей "тазиков с болтами" ХУЛИГАРХАМИ" которые этими методами 1.уходят от налогов 2. заставляют нас ездить на некачественном товаре на автомобильном рынке как правило продают модели с двигателями, не пользующиеся спросом в Европе.3 перкладывают на нас утилизацию т.е не как в германии с индивидуальной выплатой а глушат ВСЕХ рублём ещё до продажи на наш кошелёк Марка вроде-бы Европейская, а двигатели 10 летней давности. И еще цену менеджеры выставляют, как на новейшую разработку. Одним словом для Европы наша страна отстой куда можно спихнуть все ненужное. Введи в поисковик (Две беды для автолюбителя - салоны и сервисы ))

Донецкие власти тоже приготовились к Евро: какие неудобства ждут автомобилистов?
15 марта 2012 в 12:56 3 комментария

Если бы не было бы евро 2012 его следовало бы придумать его иначе как отмыть и распилить бюджет?? А зачем нужно всё это народу?что бы жирные торгаши- владельцы отелей жрали прибыль с туристов ,что бы авиаперевозчики и Ж.Д получали сверхдоходы!Кто мне скажет что принесло ЕВРО народу?ДА НИЧЕГО!! международное признание?Курам на смех! почёт?да не смеши мои тапочки ! Возможность покрасоваться с экранов ТВ нашей элите- развлекуха за счёт народа Да суперприбыли на продаже рекламы -владельцам телеканалов да отдельным бонзам из комитета по ТВ Стоимость реконструкции НСК «Олимпийский» - почти 4,6 млрд. грн. проект реконструкции стадиона Металлист 762.000. 632 гр стоимость львовского стадиона составляла 2,201 млрд гривен Донецкого аэропорта общая составляет 6,3 млрд. грн.. стоимость реконструкции Харьковского аэропорта составляет 1 млрд. 432,8 реконструкции международного аэропорта "Львов" - 1 млрд. грн. Ну на хрена это евро нищей стране. Те сказки которыми, нас кормят о том что это и спорт и "прорыв" мы уже видим в виде "НАРЫВА" Сколько можно было бы построить больниц роддомов потратить на программу жильё для молодёжи стоительство детских спортивных баз но не тех которые они за казённо бабло построили для своих развлекух- футбольных команд.И всё это налогообложение для своей голубой команды шло в льготном нулевом налогообложенииА строили только ГОЛУБЫЕ фирмы типа АЛЬТЕКА . Ярославский- типа меценат Харькова -но стадион государство 762 миллиона а он 30 миллионов но..гостиницу с нулевым налогообложением.В аэропорту поставил типа времянки для пассажиров но дляя того что бы он мог обслуживать пассажиров народ украины выложил 1,5 миллиарда!!А что бы знать сколько мы платим чтобы Ахметов с Ярославским НЕ ПЛАТИЛи вот почитай введи в поисковик (( Сколько платят налогов в Германии и Дании, Бельгии и Венгрии ))

В ГАИ обещают менять права за 15-20 минут
22 сентября 2011 в 10:01 4 комментария

а плата за обмен а получение справок а очереди но... впечатляет. если сравнить с тем что было ранее а ранее было вот почитай введи в поисковик (( Ликбез по получению водительского удостоверения. )) и сравни ... Да здравствует наш ....министр Мудилёв Ура !!!

7 записей
Показать старый профиль на форуме