autoua
×
Роман Ходобаш

Роман Ходобаш

Ошибка Оценка принята
57480 None
Последний визит: 5 января 2013
С нами с 14 июля 2011
Записи: 10

Записи

Учимся на чужих ошибках #45
29 января 2013 в 05:49 26 комментариев

Друзья по второму вопрос спорный! На газ он вряд ли давил скорее всего что то заклинило. Дабы не бить другие машины он врезался тупо в ту же фуру. Логично! Я как то своими глазами наблюдал на парковке Блокбастера как старый форд сиера с заклинившей задней передачей и почему то полным газом крушит машины на парковке. В итоге какая то машина его придержала, водитель вышел и аку...л! Вот так пришёл кино посмотреть, выходишь а пол машины нет.

Снова про ESP
17 января 2013 в 09:56 18 комментариев

Добавлю что я был в похожей ситуации. Всё начиналось безобидно. С кочки на лёгком спуске. Впереди поворот. Скорость 70-80. Было немного страшно но машину удалось выровнять. Так прикинул если ехал в этом месте 60, ничего бы не было. А ехал бы 90, уже ничего бы не помогло. Короче зима не лето.

Снова про ESP
17 января 2013 в 09:52 18 комментариев

У меня тоже нет, возможно бы не отказался. Но считаю что с заносом бороться можно. В первую очередь соблюдать скоростной режим в зимнее время. На видео чётко видно что водитель АВЕО понты колотит более того даже не было попытки выровнять машина так лохом и словил отбойник. Нужно реально оценивать ситуацию на дороге и возможности свои и машины. Это система для невнимательных, для новичков. Но самое неприятное, С ЕСП ты или нет, если ты на встречке в самый неподходящий момент, на разъезде никакие системы тут не помогут. Не скажу что я старовер в этом плане, но я в первую очередь за умение водить машину. Железу доверять на 100% нельзя.

10 записей
Показать старый профиль на форуме