autoua
×

Записи

Мне по Киквидзе по утрам нельзя ездить.Проблемы на дорогах

24 января 2012 в 15:12
А они там вокруг моста, причем со всех сторон, стоят почти каждое утро с 7 до 8-30. Летом постоянно нюхали, один раз свозили к медикам (0.00). Сейчас вожу в субботу и воскресенье ребенка в бассейн Юность на 7-00. Едем. останавливают (очень часто одно и тоже жирное мурло) "А... Ви з дитиною, щасливої дороги". Вывод: хотите быстро проехать, берите ребенка.

Подскажите по Хорватии, ПОЖАЛУЙСТААвтотуры за рубеж

24 января 2012 в 13:07
Я уже сам подумываю, а может ну его этот кемпинг. Снять апартаменты где то по середине Хорватии и спокойно себе ездить куда хочешь. Т.к. мы пока ничего не покупали - палатки, спальники, плитка итд. А в июне в Хорватии апартаменты можно снять до 40евро. Тогда и с визой проблем не будет.

Подскажите по Хорватии, ПОЖАЛУЙСТААвтотуры за рубеж

23 января 2012 в 19:45
Спасибо большое за ответ. Я сам, как и моя семья никогда не отдыхали в кемпингах, но очень хотим попробовать, чтобы не быть подвязанным к месту. Да, мы привыкли жить в гостиницах, но хочется что то новое. С палаткой, приготовлением пищи итд. Хотя я себе слабо представляю свою жену в этих условиях. Но все таки хотелось бы побыть в Венгрии пару тройку дней, купальни, аквапарки, Будапешт, Балатон. Зарезервировать можно, но венгры вроде хотят проплату, а вдруг жена скажет, что ее не устраивает кемпинг и что нам потом делать?

Подскажите по Хорватии, ПОЖАЛУЙСТААвтотуры за рубеж

23 января 2012 в 19:07
На время ЕVRO12 очень хочу уехать из Киева, смысла находиться в нем не вижу. Жена уже давно хотела съездить в Хорватию. В свете того, что в прошлом году мы купили авто, хотим поехать на машине. Причем останавливаться в кемпингах. Опыта таких поездок у нас пока нет, но есть желание. Раньше мы бывали в Европе, но только как туристы на автобусе, поезде, самолете по турпоездкам от агентств. Про условия жизни в кемпингах, необходимое с собой я изучаю, но есть вопрос: 1.Как можно без проблем получить транзитную Венгерскую визу ? (нас трое я, жена и ребенок 11 лет)(Можем предоставить банковские выписки, в паспортах есть по несколько Шенгенов одноразовых,туристических разных стран, у меня даже венгерская виза 2007г, но у нас нет проплаченых, зарезервированых мест обитания (планируем по ходу движения делать остановки там где понравится, а не зарание бронировать) 2.Может кто нибудь предложить интересный маршрут (14 дней) от границы Украина-Венгрия -- Хорватия -- Граница Венгрия-Украина Заранее благодарен.

ТО 15000 на i30 CRDi на Эдем-Авто (отчет)Hyundai форум

23 января 2012 в 16:58
Тоже проходил ТО 15000 і30 бензин на Эдем 12.01.2012, 1222 грн (+ чуть меньше 1л масла в 4-х литровой бутылке отдали), на других сервисах 1450-1500 грн масло Шел. Время 1-час. До этого на ТО2500 был на УАХ (Богдан), куча народа, списали 4л масла, ничего не осталось. Через неделю с Эдема звонили, спрашивали как сервис, как обслуживание. В общем остался очень доволен.