autoua
×
Mishgun

Mishgun

Ошибка Оценка принята
73161 None
Последний визит: 22 ноября 2013
С нами с 22 августа 2012
Записи: 5

Записи

В среду перекроют Крещатик и объявят выходной
31 октября 2013 в 16:39 13 комментариев

Поддерживаю. Только глубокое уважение к людям, которые отстояли город. Я бы еще масштабнее праздновал, с реконструкциями событий, встречей с ветеранами, парадом, опять же. Их сегодня не то что забыли, а даже и не знают, что к чему. Это стыд и позор.

Ассоциация с ЕС повлияет на ПДД в Украине
29 октября 2013 в 17:06 25 комментариев

Повышать штрафы - это не лишнее. Просто вместе с таким повышением надо водителям повышать культуру вождения, уважение к закону и понижать планку выпендрежа, пратания и пугалова. А ментов надо всех поголовно переквалифицировать (заодно и судей, налоговиков и пр.). Не подошел - свободен. Подошел - вот тебе зарплата 8 000 - 10 000 грн, тачка с камерой, нагрудная камера и микрофон, иди служи. И только попробуй заикнуться про взятку - тюрьма. Нам нужна жесткая диктатура с человеческим лицом. Ибо любые демократические фантазии у нас превращаются в тотальную анархию. Как для власти, так и для народа, которые понимает, что все решит за бабло. И все это надо делать самим, а не проситься в Европу или в Россию.

Ассоциация с ЕС повлияет на ПДД в Украине
29 октября 2013 в 16:09 25 комментариев

Бред-не бред, а задраконить автолюбителей давно пора. Но и систему также задраконить. Приблизительно так: нарушил - штраф, предложение взятки - штраф в 10-кратном размере, получение взятки - тюряга с конфискацией. Да и штрафы повысить не мешало бы, раз эдак в пять. Если в городе 60, значит 60, а не 90 и 120. Но при этом разделить полосы на проспектах и за городом по скоростному режиму. помедленнее - правую отдать, побыстрее - левую. Все реально, надо просто захотеть, но у нас никто не хочет, ни власть, ни сам народ. Только все орут, что пора на вилы всех, как все достало, скорее бы в Европу и прям вот проснемся в шоколаде все. Надо самим начинать с себя.

5 записей
Показать старый профиль на форуме