autoua
×
Владислав Буренко

Владислав Буренко

Ошибка Оценка принята
94975 0
Последний визит: 10 июля 2013
С нами с 5 июля 2013
Записи: 3

Записи

Полноприводная версия Mazda6 будет представлена в Женеве
22 декабря 2014 в 00:20 2 комментария

А он там и так немаленький, 165 мм. Больше, чем у иных паркетников :). А в максималке на 19-дюймовых дисках по идее еще выше, так как радиус колеса на 3 мм больше.

Украина приняла утилизационный сбор
5 июля 2013 в 11:33 65 комментариев

Ну вот, как логично! Все ждут, что кто-то сделает что-то для ихнего будущего :). А так - я-то сделаю, и уже делаю. Правда реально ничего не изменится, пока люди не осознают, что проблема не во власти, или еще в каком-то дяде, а в ихних головах. Что не кто-то для них должен что-то хорошее сделать, а они сами. Каждый день, на каждом шагу. Что каждый из нас отвечает за то что вокруг, а не дядя. Хотим жить в чистоте - значит не надо сорить. Хотим, чтобы взятки не брали - не надо их давать. Хотим, чтобы не воровали - не нужно позволять это делать и требовать ответственности за это. Хотим, чтобы не было произвола - надо останавливать его, как сделали недавно жители села, где милиционеры изнасиловали женщину. Иначе, какую власть не поставь - они такая же часть нашего общества, как и предыдущая, и будут вести себя точно так же.

Украина приняла утилизационный сбор
5 июля 2013 в 10:40 65 комментариев

А что вы хотите? Правительство виновато? Страна набрала долгов с нашего молчаливого согласия? Надо отдавать. Чиновники воруют? Ну так а кто против? Все знают, но кто-то что-то делает, чтобы перестали? Или думаете что они такие сознательные, и сами себе запретят? Или думаете что тут по возмущались в чате, или дома на кухне, и кого-то это волнует? Власть плохая? Так сами выбирали. И не надо на кого-то валить, не страну надо менять на другую, а содержимое мозгов. Потому что все что происходит вокруг, и власть в том числе - отражение нас самих. И нечего на зеркало пенять... Хотя конечно легче всего искать виноватых в других, но не в себе.

3 записи
Показать старый профиль на форуме