autoua
×
Александр Квитченко

Александр Квитченко

Ошибка Оценка принята
96461 0
Последний визит: 31 июля 2013
С нами с 31 июля 2013
Записи: 3

Записи

Дорогу — велосипедистам?
31 июля 2013 в 15:05 20 комментариев

А еще бесит что в подземных переходах под шести-восьми-полосными трассами ларьки стоят так что просвет не более двух метров и то если под прилавками не толпятся покупатели. Приходится на велике каждый раз штурмовать такой переход цепляя всех рулем и периодически отламывая зеркала. Если конкретно - то ост. Электронмаш, рядом огромный вещевой и продуктовый рынок, Технополис и Ашан. ЗАЧЕМ городить ларьки в подземном переходе. Много раз и на сайте задавал вопрос и звонил 15-51 меру - ни ответа ни привета. Куда смотрят власти ? Прямо хоть бери и перестраивайся в левый ряд на разворот, все равно по переходу проехать нереально.

Дорогу — велосипедистам?
31 июля 2013 в 14:57 20 комментариев

Пока не было городской электрички ездил с Борщаговки на Осокорки по городу. При средней скорости 20 км тратишь 1:10 а маршрутками и метро полтора часа. На велике быстрее :) . Теперь еду на Волынский на городской электричке до левого берега а там 5 мин и на работе. Не парит, еде с ветерком, приезжаю свеженьким :) СУПЕР !!! Опять таки согласен, если не двигаться то быстро набираешь вес.

Дорогу — велосипедистам?
31 июля 2013 в 14:52 20 комментариев

Практически ежедневно на работу езжу с Борщаговки на Осокорки. Большую часть пути на городской электричке. Вдвое быстрее чем маршрутками и метро. И не зависишь ни от транспорта ни от пробок ни от чего. А на скутере весь путь пришлось бы ехать и не факт что по окружной было бы быстрее. Так что спорный вопрос. Можно конечно купить мощный мотоцикл и гонять со скоростью под 200км но думаю врят ли долго поездишь. На ютобу много роликов выложено про таких вот бесбашенных байкеров. Так что велик рулит.

3 записи
Показать старый профиль на форуме