autoua
×

Точки

СТО Автостекла от Стекольщика
Автостекла от Стекольщика
СТО, Киев, ул. Семёна Скляренко 22, СТО Экспресс 24
Средняя оценка: 3,9677на основе 31 отзыва
31 отзыв 15 автоуашников

АВТОСТЕКЛА «Стекольщик ©» Любые автостекла для любых автомобилей (легковые, грузовые, автобусы). В наличие на складе 90% ассортимента стекол для всего что ездит, летает, ползает и просто передвигается по нашим дорогам и направлениям! Десятилетний опыт…

СТО Центр шумоизоляции автомобилей «ФЕТУС»
Центр шумоизоляции автомобилей «ФЕТУС»
СТО, Киев, ул. Академика Писаржевского, 8Б
Средняя оценка: 4,6471на основе 17 отзывов
17 отзывов 15 автоуашников

Собственные программы шумоизоляции с использованием широкого ассортимента представленных на рынке материалов. Диагностика и удаление салонных скрипов. Подготовка кузова автомобиля к инсталляции аудиосистем, а также непосредственно установка аудиокомпонентов.…

MClub
СТО, Киев, пр-т Науки, 119В
Средняя оценка: 4,0на основе 7 отзывов
7 отзывов 6 автоуашников

Компания на рынке с 2003 года. Нашей специализацией является техническое обслуживание, ремонт и продажа автозапчастей для автомобилей марок: Chevrolet, Hyundai, Kia. Наш персонал состоит из специалистов высокой квалификации, что гарантирует безупречное качество…

Инжектромастер
СТО, Киев, пос.Боровая, Фастовский р-н
Средняя оценка: 3,8438на основе 8 отзывов
8 отзывов 1 автоуашник

Диагностика и устранение неисправностей топливных систем, систем зажигания и прочих компонентов системы управления двигателем, настройкой и доводкой системы под условия эксплуатации и пожелания владельца автомобиля, капитальный ремонт двигателей, ЧИП-ТЮНИНГ,…

Автосалон Автоцентр Голосеевский
Автоцентр Голосеевский
Автосалон, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 3,2727на основе 11 отзывов
11 отзывов 3 автоуашника

«Автомобильный центр Голосеевский» является официальным дилером Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине и одним из крупнейших дилерских центров в Украине. Автомобильный центр Голосеевский является авторизированным сервисным центром КИА и предлагает Вам…